Стратегия «Rainbow»
Автор: Кирилл Абаев | Май 09, 2011 | Комментарии 0
Понимание рынка – один из важнейших моментов успешности каждого трейдера. Практика постоянно это доказывает. Но как научиться этому пониманию? Что нужно знать, чтобы научиться видеть рынок?
Должен быть метод торговли, который позволит вам видеть, что на данный момент происходит на рынке. И стратегия «Rainbow» как раз очень хороший вариант.
Вы конечно знаете, что инструментов анализа в настоящее время очень много. Но в тоже время у большинства из них общая основа. Можно найти целый ряд самых разнообразных и сложных технических индикаторов, но они будут основываться на абсолютно одинаковых принципах.
Преимуществом индикатора, на котором построена торговая стратегия «Rainbow», как раз таки и является простота и логичность. В этой методике отражено применение одного простого технического индикатора, который в свою очередь, даёт трейдеру всю необходимую информацию о состоянии рынка. Эта стратегия полезна для начинающих, поскольку позволяет осуществлять надёжные входы в рынок, позволяя сохранять безопасность вашего депозита.
Вебинар состоится 17 мая в 20-00 мск. Вход свободный.
Продолжительность: 30-45 мин.
Начало: 20-00 мск
Стоимость: бесплатно
Для регистрации заполните форму ниже:
Публикация от: : Кирилл Абаев
Я пришёл в эту сферу больше года назад, и с тех пор для меня началась новая жизнь.
Пришёл из любопытства, потому что всегда хотел знать – как же по телевизору мужчины в пиджаках что-то продают и покупают, неимоверно крича при этом и тряся бумажками. Вот, узнал. С тех пор это стало моим образом жизни и одним из источников дохода.
Являюсь автором торговой стратегии "Пирамида" и провожу вебинары для всех интересующихся по различным методикам.










